Голосование

Сайт Matreshki-Club.ru нужен или нет?

Нужен - 84%
Мне все-равно - 8%
Не нужен - 8%

Всего голосов: 25
Голосование на этот опрос закончилось в: 20 Март 2024 - 13:27

Ребенку нужна помощь!

Рейтинг:   / 1

Новость о том, что ученица нашей школы - Настенька Дубенчак заболела, облетела  весь город. У этой маленькой девочки страшное заболевание - опухоль головного мозга.

Для того , чтобы спасти ребенка нужна огромная, неподъемная для семьи, сумма-150000 долларов.

Весь город старается помочь собрать эти деньги, ведь они так необходимы Насте. У нее еще столько лет впереди, а в глазах столько желания, жажды жизни, столько надежд, планов и стремлений, а главное добра - девочка буквально светится им.

И конечно же, Матрешки не могли остаться в стороне.  Мы просто должны были хоть как-то попытаться помочь ребенку!

Вчера, 8 октября в нашей школе состоялся благотворительный концерт, на который пришло огромное количество желающих помочь Насте. Было сказано море теплых слов, а артисты подарили людям улыбки, заставили поверить в чудо.

В проведении концерта нам также помогали Музыкальная студия "Альтон" и Цирковая студия "Арлекино". Хотелось бы отдельно выразить им огромную благодарность за содействие при проведении нашего концерта. И

Наши старания не прошли зря, нам удалось собрать сумму в 69015!!! Эти деньги пойдут на помощь Настеньке. Огромное спасибо всем тем, кто не остается равнодушным к чужой беде!

Мы желаем ей скорейшего выздоровления, не отчаиваться и всегда улыбаться, тогда точно все беды отпустят и уйдут. Настенька, держись, мы с тобой, ведь вместе - мы сила!

Ваши Матрешки.

P.S. Банковские реквизиты для помощи, контакты и полную информацию про Настю можно посмотреть по этой ссылке   Также можно позвонить папе Настеньки Александру по телефону 89237274555.

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

шаблоны dle
кино онлайн бесплатно