Голосование

Сайт Matreshki-Club.ru нужен или нет?

Нужен - 84%
Мне все-равно - 8%
Не нужен - 8%

Всего голосов: 25
Голосование на этот опрос закончилось в: 20 Март 2024 - 13:27

Санкт - Петербург 2014 (ВИДЕО)

Рейтинг:   / 6

Как Вы уже знаете, Матрешки просто обожают путешествия и не могут без них жить. Нам удалось посетить два самых красивых города России: Москву и Санкт Петербург. Москва покорила нас своим величием и многовековой историей. Мы посетили самые знаменитые достопримечательности этого города: Красную площадь,Мавзолей Ленина, ГУМ, Охотный ряд и Московский зоопарк, где сделали массу фотографий.

 

Санкт Петербург запомнился своей культурой и спокойствием. Здесь достопримечательности также не остались без внимания. Мы побывали на множестве экскурсий по скульптурам города и главным соборам. Также мы посетили Петропавловскую крепость, Царское село и Петергоф. Конечно же не упустили возможности покататься на теплоходеи полюбоваться прекрасным городом.  Кроме того нам удалось побывать в храме Спаса-на-Крови, увидеть уникальный памятник Александру || Освободителю. А целью нашего визита в эти города был конечно же танцевальный конкурс "Мелодия белых ночей", проходящий в  Санкт-Петербурге. Мы очень долго и серьезно к нему готовились и были настроены покорить столицы!

Хотя и не хотелось расставаться с этими прекрасными городами, но мы очень соскучились по нашему Барнаулу. И вернулись в родной город, конечно же, не с пустыми руками. Мы порадовали оставшийся дома коллектив тремя лауреатами третьей степени и одним лауреатом второй степени! Огромное спасибо всем "Матрёшкам"-участникам конкурса, вы большие молодцы!!!

Всем Матрешкам очень понравилось наше путешествие, мы привезли домой не только дипломы и кубки, но и массу фотографий и впечатлений о прерасных городах, которые стоят того, чтобы их посетить.

Благодарим Дубровину Яну за монтаж видеоролика.

 

Комментарии   

 
# Lerochka_Yakowlewa 23.07.2014 00:25
Да...Было классно! :D :lol: :P
 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

шаблоны dle
кино онлайн бесплатно