Голосование

Сайт Matreshki-Club.ru нужен или нет?

Нужен - 84%
Мне все-равно - 8%
Не нужен - 8%

Всего голосов: 25
Голосование на этот опрос закончилось в: 20 Март 2024 - 13:27

"Мама, папа, я - "звездная" семья!". Новогодний конкурс талантов.

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

     По сложившейся традиции интернет-клуб "Matreshki-club" подготовил к приближающемуся Новому году оригинальные конкурсы для участников студии танца "Матрёшки". 

     Прошедший в прошлом году конкурс "Матрёшки зажигают звезды" был принят детьми на ура! Некоторые участники даже привлекли к выступлениям своих родителей, братьев и сестер. 

     И вот, в этом году мы решили немного изменить формат этого конкурса. Итак, встречайте: "Мама, папа, я - "звездная" семья!".

     Суть конкурса - подготовить яркий творческий номер! Это может быть лирическая трогательная песня, или заводной танец, или захватывающий цирковой номер, или что-то другое - тут мы Вас не ограничиваем - фантазируйте и удивляйте! В номере принимают участие не только студийцы, но и их родители, а так же братишки и сестренки!

 Авторов лучших номеров ждут призы и подарки от нашего постоянного спонсора, компании ООО "ИТ Сервис".

     Хочешь принять участие в конкурсе? Тогда знакомься с условиями: 

1. Ваше участие в конкурсе подразумевает, что Вы ознакомились и согласны с "Правилами проведения конкурсов в Интернет-клубе "Matreshki-club.ru".

2. Данный конкурс проводится среди групп 1-4 классов.

3. Для участия в конкурсе Вам необходимо подать заявку. И сделать это нужно до 1 декабря. Заявки принимают педагоги студии танца "Матрёшки". 

4. В заявке необходимо указать название Вашего номера, количество участников, а так же жанр, к которому номер относится. Номинации будут определены после сбора заявок и опубликованы на сайте. 

5. Дата проведения конкурса "Мама, папа, я - "звездная" семья" будет определена немного позже. Вся информация о дате и времени проведения конкурса будет размещена на страничках нашего сайта!

     Оставайтесь с нами, чтобы не пропустить самое интересное!

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

шаблоны dle
кино онлайн бесплатно