Голосование

Сайт Matreshki-Club.ru нужен или нет?

Нужен - 84%
Мне все-равно - 8%
Не нужен - 8%

Всего голосов: 25
Голосование на этот опрос закончилось в: 20 Март 2024 - 13:27

Конкурс "Моё незабываемое лето 2018!".

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

     Вот и закончилось лето. Несмотря на то, что большинство деревьев все еще наряжены в зеленую листву, на улице уже по-осеннему прохладно, и мы с ностальгией вспоминаем жаркие летние денечки.

     Студия танца «Матрёшки»  и «Matreshki-club.ru» предлагают всем желающим принять участие в конкурсе «Моё незабываемое лето 2018!» и поделиться своими летними воспоминаниями!

Конкурс проходит в трех номинациях:

     Номинация 1 «Моё незабываемое лето 2018! Видеовоспоминания». В рамках данной номинации принимаются видео ролики продолжительностью не более 10 минут. Это могут быть как непосредственно Ваши яркие летние видео, так и оригинальный фильм-рассказ о ваших путешествиях и приключениях, созданный Вами специально для этого конкурса.

     Номинация 2 «Моё незабываемое лето 2018! Фотозарисовки». Здесь принимаются не просто летние фотографии, а оригинально оформленные коллажи, на которых будут самые яркие кадры Вашей летней истории!

     Номинация 3 «Моё незабываемое лето 2018! В стихах и прозе». Данная номинация для тех, кто хочет поведать в стихах о том, как провел лето, или же написать небольшой (или большой) рассказ. И стихи, и проза должны быть дополнены Вашими рисунками и иллюстрациями.       

     Приветствуется участие в нескольких номинациях сразу! Творческий подход и оригинальность исполнения приветствуются!  

     Победители во всех трех номинациях будут определены экспертным жюри и получат замечательные призы от нашего постоянного спонсора, компании ООО «ИТ Сервис».

     Условия участия в конкурсе «Моё незабываемое лето 2018!»:

1. Ваше участие в конкурсе подразумевает, что Вы ознакомлены и согласны с «Правилами проведения конкурсов в Интернет-клубе «Matreshki-club.ru»».

2. Данный конкурс проводится среди групп 1-11 классов.

3. Для участия в конкурсе Вам необходимо принести свои работы педагогам студии, или же отправить их на нашу электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..               

4. Работы принимаются до 20 октября.

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

шаблоны dle
кино онлайн бесплатно